Чулки антиэмболические Venoteks

Антиэмболические чулки торговой марки Venoteks 1 класса компрессии - современное и эффективное средство для профилактики тромбоза вен и возникновения тромбоэмболии жизненно важных артерий. При использовании антиэмболических чулок происходит сужение пространства вен, восстановливается работа клапанов вен нижних конечностей, ускоряется венозный кровоток по направлению к сердцу за счёт градуированной компрессии на мягкие ткани ног и стенки вен. Противоэмболические чулки необходимо применять при всех видах оперативных вмешательств, во время родов и в послеродовой период, при длительном постельном режиме.

Антиэмболические чулки Венотекс 2 класса - современная эффективная комплексная профилактика образования венозных тромбов у пациентов с умеренной и высокой степенью риска венозных тромбоэмболических осложнений (ВТЭО). Противоэмболические чулки Venoteks Hospital PRO23 2 класса компрессии незаменимы после процедуры флебосклерозирования и после оперативных вмешательств на венах нижних конечностей.

Антиэмболические чулки и гольфы Венотекс 1 и 2 класса компрессии купить с доставкой или через пункты самовывоза можно в нашем интернет-магазине. В ассортименте представлены чулки 1 и 2 класса компрессии на силиконовой резинке на стандартное бедро, чулки 1 класса компрессии на силиконовой резинке на широкое бедро, чулки 1 класса компрессии с креплением на поясе, гольфы 1 класса компрессии. Звоните по телефону 84951280135 и заказывайте антиэмболические чулки Венотекс. При необходимости доставим прямо в больницу.

Сопутствующие Товары