Гольфы для бега

Гетры спортивные UNGA-RUS арт.С-428
1534-07

1680 руб.

Показано с 1 по 7 из 7 (всего 1 страниц)

Гольфы для бега

Гольфы для бега, яркие и разноцветные, очень часто можно увидеть на спортсменах, принимающих участие в крупных забегах. И это совсем не декоративный элемент спортивной экипировки, а специальные спортивные компрессионные гольфы, поддерживающие и защищающие мышцы от нагрузок, а также снижающие уровень закисления в мышцах. При использовании спортивного компрессионного трикотажа в мышцах образуется меньше молочной кислоты.

Спортивные компрессионные гольфы и носки

Компрессионные изделия линейки Active Line - три вида компрессионных гольфов и компрессионные носки 1 класса компрессии (18-21 мм рт.ст.) предназначены не только для лечения и профилактики венозных заболеваний нижних конечностей. Спортивные гольфы и носки Active Line незаменимы для людей, занимающихся спортом, бегом, ведущим динамичный и активный образ жизни, много путешествующим пешком, на автомобиле, любителям авиаперелетов. Компрессионные гольфы и носки Актив Лайн не только функциональны, но и имеют современный внешний вид благодаря динамичному дизайну, контрастному по цвету рисунку и оригинальной цветовой гамме. Компрессионные изделия Active Line связаны по специальной технологии, которая делает изделия гигроскопичными и воздухопроницаемыми. В составе этих изделий есть микрофибра MERYL SKINLIFE, обладающая бактериостатическими и гипоаллергенными свойствами. За счет уникального состава замедляется появление новых бактерий, нейтрализуются неприятные запахи, обеспечивается и поддерживается идеальный уровень биологического комфорта.

Гольфы и носки для бега. Лечебный эффект компрессионных изделий Active Line

При использовании компрессионных гольфов и носков для бега Active Line улучшается выносливость и работа мышц ног, быстрое восстановление после продолжительных путешествий и активного отдыха, повышается активность и работоспособность, обеспечивается защита стенок вен при перепадах давления, при быстрых остановках и прыжках. Использование различных переплетений, ввод дополнительных нитей в различных зонах, усиление в зоне стопы и ахиллова сухожилия создает каркас с градуированной распределенной компрессией, поддерживающий вены и защищающий от излишнего растяжения, за счет которого ускоряется возврат венозной крови и происходит её насыщение кислородом в легких. Лечебный эффект компрессионных изделий сохраняется в течение 6 месяцев ежедневного использования при правильном подборе размера, соблюдении требований инструкции по использованию и правил ухода за изделиями.

Гольфы и носки для бега купить

Гольфы и носки для бега купить в интернет-магазине Nadomnado.ru быстро и просто! Заказы на сайте принимаются круглосуточно. Заказ по телефону можно оформить в рабочие часы, указанные на сайте. Звоните, пишите, заказывайте! Курьерская служба доставит заказы домой или в офис. Заказы можно получить и в пунктах самовывоза. Берегите себя и свое время, занимайтесь спортом, будьте активными, путешествуйте и радуйтесь жизни, и конечно же, будьте здоровы!

Важная и полезная информация в наших статьях: