Чулки Fleur: Чулки Флер

Компрессионные чулки летней серии "Fleur" торговой марки "Интекс" - идеальное решение в жаркий летний день для людей с варикозом, вынужденных ежедневно носить компрессионный трикотаж, независимо от погодных сюрпризов-капризов. Чулки Флер производятся из особых тонких нитей, придающих изделию эстетичный внешний вид. Чулки настолько тонки и элегантны, что их невозможно отличить от обычных женских чулок. Красивая кружевная резинка с тремя силиконовыми полосками надежно фиксирует чулки на ногах, исключает сползание чулок. Тонкие и прозрачные чулки обладают прекрасной воздухопроницаемостью, отлично тянутся, легко восстанавливают свою форму. Долговечность использования гарантируют укрепленный носок и пятка, а также специальная высокотехнологичная мелкоячеистая вязка, которая защищает от зацепок и позволяет оказывать необходимое градуированное давление на ноги во время носки. Чулки имеют основной признак медицинского трикотажа: наличие профиля с увеличением ширины изделия от лодыжки к бедру и незначительным сужением в области колена.

Чулки Fleur выпускаются в двух классах компрессии. Чулки Fleur 1 класс компрессии (лечебно-профилактический) - для людей с генетической предрасположенностью, с излишним весом, с сидячей или стоячей работой, для людей с вредными привычками (курение, алкоголь), для беременных. Чулки Fleur 2 класс компрессии (лечебный) -  применяются для лечения уже имеющихся венозных заболеваний и предотвращают прогрессирование болезни. Чулки Флер имеют несколько цветовых решений (бежевый, капучино, черный) и широкую размерную сетку.

Чулки Fleur купить с доставкой или самовывозом по всей России теперь можно и в нашем интернет-магазине. Чулки Fleur - элегантная забота и защита Ваших ног, а также здоровый образ жизни в предлагаемых обстоятельствах.

Сопутствующие Товары